Девченки, завтра мне на УЗИ. но чего-то я боюсь. Г сказала, что пока внутренний осмотр она делать не будет, если срок маленький, то матка еще не увеличилась, бесполезно открывать и смотреть. Нужно только на УЗИ. я спросила у нее, а ничего если я на прошлой неделе делала, можно сейчас, ребеночку это не навредит??, она ответила, что нет.
У меня появился страх..... Представляете, я пойду к ней а она скажет, что я не Б, вот будет море слез потом.... Хочу сделать тест, но тоже боюсь, а вдруг там сейчас одна полосочка будет.... Вообщем чего-то я клинить начинаю. страшно мне.
Грудь у меня опухать начинает, под мышкой болит, и соски то чешутся то колят. Сплю я плохо, не высыпаюсь, кушать стала побольше, и пузико мое как-будто растет что-ли.... в пузике иногда пульс так сильно бьется....в жар продолжает бросать, голова нет нет покруживается.... секса хочется безумно....а сказали что не советуется до 12 недель, я так с ума сойду, уже смотрю на своего мужа голоднейшими глазами....
Не знаю я вообщем, страшно мне... А вдруг она скажет, что я НЕБЕРЕМЕННА !!!!!
не знаю что со мной, боюсь я всего...

героиня!