Войти
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад

Можно ли???

t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Если есть угроза прерывания б то нельзя, в остальных случаях можно! А вообще на просторах интернета полно информации на эту тему.
0
28.10.2010
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад
понятно. просто на протяжении всего этого времени я занималась любовью с мужем, а сейчас прочитала, сказали что месяца 2 нельзя. вот и задумалась...
0
28.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Нельзя потому что до 12 недель считается опасный триместр, но мы все равно любили друг друга, если потихоньку и аккуратно то можно.

Просто когда женщина получает оргазм, матка начинает сокращаться, поэтому и нельзя.

0
28.10.2010
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад
Вагинального оргазма я не получаю, не могу, не знаю почему.. получается мне по-тихонечку осторожно можно????
0
28.10.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы

Ну так тем более если ты не получаешь оргазма, то можно. А еще нашла ссылку здесь на ББ почитай на досуге ))

http://www.babyblog.ru/user/MaLEHbKA9I/49381

0
28.10.2010
Анна
Милана, 15 лет Саратов
А я читала, что наоборот это полезно когда девушка получает оргазм! И вообще это полезно,когда женщина получает удовольствие!!!
0
11.11.2010
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Когда есть угроза прерывания, в этом не может быть ничего полезного, матка то сокращается во время оргазма и получается малыш ременно находится в тонусе, а тонус это значит недостаточное количества кислорода поступает малышу из-за чего возникает гипоксия плода. Это я знаю не по наслышке, а потому что у самой была угроза перрывания, и мне назначили половой покой.
0
11.11.2010
Анна
Милана, 15 лет Саратов
Ну при угрозе это понятное дело, что нужно лежать вообще и не шевелиться!
0
11.11.2010
если ваш Г не запрелит и не сказал что у вас угроза выкидыша или еще что то ...то поводов откладывать свою сексуальныю жизнь на долги 9 месяцев нет!просто выбирайте комфортную вам позу(позы) и пусть ваш любимый бедет чуточку внимательней к вашим пожеланиям)
0
28.10.2010
Иветта
Любимый Муж., 38 лет 11 месяцевСердар, 15 лет Ашхабад
К врачу я пойду завтра , но она сказала будет делсть контр. УЗИ. если Б развивающаяся назначит Дюфастон. просто на протяжении всего этого времени мы с мужеи занимались любовью. а тут прочитала что из-зи этого может эмбрион открепиться, хотя я не понимаю как это возможно... вот и задумалась. а если я уже навредила....???
0
28.10.2010
ну в 5 недель мне моя сказала что чуть чуть подождите с Любовью...пусть беременность "закрепиться"...но мы особо не ждали))))неполучалось)и ничего страшного!image
0
28.10.2010
Начинает болеть.... Переживаю....

Похожие записи