По совету многих девочек я решила сдать ттг, т3 и т4, посмотрите, пожалуйста, это хорошие показатели для зачатия?
Анна М, да, в пределах нормы, но насколько я знаю, ттг от 3х единиц уже мешает наступлению беременности, хотя он в норме по значениям) но я не эксперт, начиталась тут просто разных мнений
Все в пределах нормы 🤷🏼♀️