Электронный Clearblue улыбнулся 23 марта, ПА были 20, 21 и 23. Сейчас по итогу 8 ДПО, до М 4 дня (короткая вторая фаза цикла).
Вчера жуткая слабость была, тошнота, вздутие, температура 37. Сегодня в животе все еще буря, но пободрее себя чувствую, температура 36,9. Никакого ИК не замечала, тесты естественно пустые, т.к. рано (сделала один Фрау).
Было ли у кого-нибудь такое состояние перед беременностью? И если да, то через сколько увидели долгожданные полоски?