Войти

8 ДПО - состояние непонятное

Мы с вами «старались» в одни и те же дни, держу за вас кулачки😁😘

0
31.03.2022
Катя
Планирую Москва

Арна Альхомэйди , спасибо большое! И я за Вас пальчики скрещу 🤞🏻❤️😊

0
01.04.2022

Катя, у меня 10 дпо, часто хожу в туалет не смотря на это сделала ночью тест, пустой, до м 6 дней, обычно за неделю начинало все болеть, тишинааа… у вас как обстоят дела?

0
01.04.2022
Катя
Планирую Москва

Арна Альхомэйди , у меня тесты пустые, к сожалению, хотя вчера полосочка на одном вроде бы наметилась, но вот сегодня совсем ничего…

0
02.04.2022

У меня в этом цикле тоже была слабость, температура держалась 5 дней 36,9-37,3 и были ужасные перепады настроения. На 26 дц пришли М, хотя обычно 28-34 дня

0
31.03.2022
Катя
Планирую Москва

Светлана, сейчас вот сижу, опять что-то поплыла - слабость, горло вроде как саднит. Конечно может быть все что угодно, возможно банальный упадок сил, простуда, не знаю…

0
31.03.2022
Не знаю, какой дпо Бракованные мамачек

Похожие записи