Войти

Кому за 30+++ как быстро беременели после КОК?

Лучший ответ

Надежда
Алексей, 10 лет 2 месяцаТаисия, 3 года 10 месяцев Усть-Каменогорск

Принемала четыре года, планирование год, эндометрий отсутствовал, фолликул нет, овуляции нет. Получилось через год, только на стимуляции

0
01.04.2022
 María
Екатеринбург

Надежда, вот уж правда не угадаешь, как организм среагирует 🤔 такие истории все разные! Неужели это всё кок с нами делают?

0
01.04.2022
Надежда
Алексей, 10 лет 2 месяцаТаисия, 3 года 10 месяцев Усть-Каменогорск

Мария М, я думаю,что от кок. Просто до того как я кок не принемала,первая беременность моя наступила с первого раза,как только решили планировать. А здесь год ушёл,и очень много совпадений как и у других по диагнозу. Но я думаю ещё от организма зависит,кто то одну пропустит таблетку и беременны.

0
01.04.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Я принимала 5 лет, мне 32 и итог стимуляция… своего эндика нет совсем, цикл до 60 дней а О на 35 дц🤣 первый ребёнок на отмене подучился но там я из пила менее года

0
31.03.2022
 María
Екатеринбург

Yulia, ооо, дела! А что Г говорит, почему эндик не нарастает, именно кок мб причиной? Чтож, посмотрю пару циклов, если что контроль узи

0
31.03.2022
Yulia
Старшенький, 12 лет 6 месяцевМладшенький, 3 года 6 месяцев Большой Камень

Мария М, я у ре наблюдаюсь, она грешит на гистеру которая была в 2017 а сразу после неё кок🙄

0
31.03.2022

Подружка на отмене КОК после 9 лет употребления забеременела в 1 цикл. 36 лет. Сейчас пятый месяц. Они с мужем на 9 лет расходились, вот сошлись)))

0
31.03.2022
 María
Екатеринбург

Мама трёх дочек и лабрасыночка, Божечки, как обнадёживает 🙏😊 значит всё индивидуально, и нефиг читать всё подряд)) будем верить и ждать

0
01.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Я принимала между первым и вторым 4 года Логест , забеременела в первом же цикле на отмене в 32. Знаю точно что ОК влияют на состав крови, густеет, при планировании и после это не очень. . Г рекомендовала пить аспирин 1/4 или кардиомагнил или тробо асс 100 мг на ночь, чисто для крови.

И сейчас начали планировать, тоже пью.
0
01.04.2022
Оля
Егор, 10 летМирон , 4 года 8 месяцев Москва

Мне не 30+ но обе беременности на отмене ОК в первый же месяц,пила их ооочень долго

0
31.03.2022
 María
Екатеринбург

Оля, супер! Воодушевляет 🙏

0
31.03.2022
Марго
Сынок, 11 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 11 месяцевДоченька, 3 года 7 месяцев Челябинск

Перед вторым ребёнком пила ок ровно год, забеременела с первого раза

0
01.04.2022
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Мне 38, принимала кок 9 месяцев, забеременела на третий чистый цикл

0
31.03.2022
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Тут, по-моему, главное чтобы цикл был после приёма КОК, чтобы овуляция происходила.

0
31.03.2022
Сколько дней ? 1 ДПУ😊 12 часов после хгч

Похожие записи