Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Переживаю на счёт динамики тестов

Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Вы пишите, что эвик тормоз, что струйники ярче. Эвик не тормоз - эвик иначе реагент проявляет. У вас очень яркие тесты и эвик тоже соответвует яркости струйников.

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Еленка, спасибо, надеюсь, моя бусинка со мной и ей там хорошо🌸

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Ксюша, сейчас ей очень хорошо! А мама ее загоняется по всякой ерунде. Включайте режим дзен, наслаждайтесь новым положением и прекращайте делать тесты. Я вообще лоханулась: в победный цикл закупилась тестом клинса, купила аж 30 штук, думала, что я ещё та тестоманка, да и не надеялась на тот цикл, решила, что оставлю эти тесты на несколько циклов. А они, заразы, вообще при высыхании бледнели, даже не бледнели, а полоска практически исчезала. Вот только тогда поняла, что по тестам динамику отслеживать - последнее дело. Тем более, сравнивать разные фирмы, да ещё и разные способы проявления реагентов

Изображение

Там, где цифра 27 - ХГЧ 95, а где 29 - уже 270. Вот видно это по этим тестам?

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Еленка, ужасно перенервничали , наверное😥

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Ксюша, да. До сдачи ХГЧ очень, а потом уже я раскусила особенность этих тестов

0
10.04.2022

Прекрасная динамика и струйник неплохой. У меня с 12дпо до 5дз ярчал)) почему уже ХГЧ не сдаете?

0
09.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Александра, потому что я в мухосранске сейчас живу. Завтра пойду сдам

0
09.04.2022

Ксюша, как это точно описывает мое местонахождение сейчас😄

0
09.04.2022
Мама мальчика (4 года) Великий Новгород

Струйник по-другому проявляет полоски. Струйники всегда ярче, чем обычные тест-полоски. Это их главное отличие.

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Еленка, ну это и понятно по фотографиям. Какой мне надо сделать вывод из ваших слов?

0
10.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
10.04.2022
Эндометрий 16,6 на 24 дц Овуляция

Похожие записи