Девочки,всем привет )
Планируем с мужем ребёнка.За 3 дня до овуляции был ПА,в день овуляции тянул низ живота ,но..тянет он уже 4 дня и иногда боли в правом яичнике.Вздутие живота ещё прибавилось. До месячных ещё 2 недели,а живот болит так,что вот прям сию минуту они придут .У кого так было?чем закончилось???Жду задержку естественно,а руки чешутся сделать тест ,хоть это глупо делать до задержки .
Я тоже почувствовала, что получается Б на 4 дпо. Тесты показали очень слабую полоску только вечером 9 дпо. Тестам вам еще рано. Потерпите 4-5 дней. Вкусовые качества поменялись сразу у меня. Пусть все у вас получится! Удачи!❤️❤️