Девочки, тянул ли у вас живот при беременности до задержки и во время неё? Знаю, что у многих тянет как на месячные, но месячные не пришли. Есть ли те, у кого ничего не болело, не тянуло?
А вы случайно не знаете почему тянет? Может ли быть это признаком маточной беременности?
Как мне говорила врач , что в норме на ранних сроках ощущения как-будто вот -вот начнутся месячные -норма, матка растягивается. Но не должны быть интенсивные ощущения , а тем более боль. Потягивание такое какбы , типо скоро мес. У подруги обе беременности так же , ждала месячных и ощущения были , а оказалось беременность
Боли не сильные, иногда, прям как перед месячными. Но может ли это означать что беременность маточная? При внематочной может так же матка растягиваться ?
Думаю нет , при внематочной плохо растёт хгч и то не факт , и болит сбоку , какие-то боли поидее должны быть. Либо мажущие выделения , сходите на узи , там точно подтвердят если есть сомнения
До задержки тянуло. После тоже. Это нормально, там все меняется же. Главное чтоб боли резкой не было
У меня наоборот тихо.... обычно всегда перед месячными тянет, а тут ни месячных, ни болей))