Девочки, у кого было такое, что на 3-4 дпо в беременном цикле уже начинала болеть грудь? Может ли это быть признаком так рано?
Дело в том, что болит обычно всегда только в овуляцию и за пару дней до месячных, а тут после овуляции заболела, причём сильно, дотронуться нельзя.