Девочки, нужна ваша помощь! Начинаю изводить себя 😞
моя первая Б замерла в июне прошло года.
Последние 2 месяца за 3/4 дня начинала надумывать что беременна-не успешно. А вот в этом месяце все странно.
1 числа у меня была овуляция ( подтвердила тестом) через дня 3/4 начал потягивать живот и грудь стала чувствительнее и с каждым днём сильнее
Сейчас у меня грудь прям прет, она увеличилась заметно, стала плотнее и намного чувствительнее ( так было только во время Б) , низ живота тянет стабильно всегда, не больно но чувствуется, ещё мне кажется что выделений стало больше ( Белые и прозрачные)
До месячных 7 дней ещё, тесты нечего не показывают. Г говорит через 3 дня сдать на хгч, но я сейчас уже начала накручивать себя
Ну подождите ещё, если это беременность, то вы увидите полосатые тесты. Хотя для 10 дпо уже можно было увидеть. Если сильно волнуетесь, можно делать утром и вечером. Желаю вам удачи.👍🏻