Войти
планирую беременность Чита

Беременна ли ?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Новосибирск

Дева милая , через 3-4 дня ещё никак не ощутить беременность 🥺

Но пускай это будет оно 🙏🏼 потерпи и сдай хгч , но не так рано .

0
10.04.2022
планирую беременность Чита

G, 9 дней прошло с овуляции🙏🏻

как я надеюсь на Б, в другом случае состояние моей груди не нормально

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Нюрнберг

Очень желаю, чтоб все получилось! Кстати тоже самое было в беременный цикл, но уже после предполагаемой имплантации. Знала, что Б, так как такие же симптомы были во время ЗБ

0
10.04.2022
Беременна ли ? Овуляция

Похожие записи