Войти

Киста желтого тела

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Киста обычно больше 23 мм ...ну по крайней мере из моего опыта личного. Я тоже же по результатам вижу просто наличие желтого тела ни о какой кисте там речи не идёт, ничего ужасного

0
10.04.2022
Москва

Ольга Полянская, спасибо большое ,а то я уже испугалась )

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Роксана Мешимова, эндик только действителено маловат на 21дц....0.84 см это 8 мм. Хотя как посмотреть, я и по меньше здесь видела)) в идеале от 13 должен быть дня прикрепления эибриона ( есть такое понятие как "гравидарность эндометрия ") ну или хотя бы 11

0
10.04.2022
Москва

Ольга Полянская, скажите пожалуйста ,если у меня эндометрий 8 мм после овуляции это плохо? Можно с такой толщиной забеременеть ?

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Роксана Мешимова, я выше как раз написала...в следующем цикле надо посмотреть тоже, по одному не понять что и как с ним и гормоны сдать бы тогда всё станет понятно

0
10.04.2022
Москва

Ольга Полянская, поняла ,спасибо большое 🤗

0
10.04.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Кировск

Роксана Мешимова, отличный эндометрий. Главное чтобы он был качественный. Оба раза на таком беременела

0
21.04.2022
Москва

Анастасия Солдатова, видимо в этот раз пролёт(.Ну я хочу мужа отправить сдать спермограмму. У него в детстве оказывается была паховая грыжа (((

0
21.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

У вас обычное желтое тело. Кист нет.

0
10.04.2022
Москва

Погодкам быть, большое вам спасибо ,а то уже испугалась )))надеюсь что в этот раз у нас получится с малышом ))

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Роксана Мешимова, даже киста жт - это тоже ничего страшного.

0
10.04.2022
Москва

Погодкам быть, скажите пожалуйста ,если у меня эндометрий 8 мм после овуляции на 21 дц это плохо? Можно с такой толщиной забеременеть ?

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Роксана Мешимова, маловат, конечно, но не критично. Можно)

0
10.04.2022
Москва

Погодкам быть, тогда будем ждать ,может все таки получится в этом месяце )))пью витамин Е, витамин Д. А так же каждый день стакан тыквенного сока)

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Роксана Мешимова, удачи!

0
10.04.2022
Москва

Погодкам быть, большое спасибо 💋

0
10.04.2022
Эндометрий 16,6 на 24 дц дисплазия трикуспидального клапана

Похожие записи