Всем приветик , девочки подскажите пожалуйста, по узи у меня нет кисты желтого тела? Когда делала узи на фолликулометрию мне врач сказал, что у меня только эндометрий не очень хороший, а вчера знакомый врач сказал, что у меня ещё и киста есть (((так надеялась на то ,что в этом цикле забеременею(
Киста обычно больше 23 мм ...ну по крайней мере из моего опыта личного. Я тоже же по результатам вижу просто наличие желтого тела ни о какой кисте там речи не идёт, ничего ужасного