Войти
Владивосток

Девочки 10дпо на тесте 2 палочки при чем не призраки

Мама девочки (2 года) Берлин

Ну мои были прям видны уже да. Можете посмотреть в профиле по дням.

0
10.04.2022
Владивосток

Anyletto, у вас не двойня? Я вчера делала на 9дпо и были чистейшие тесты а сегодня уже //. Ну как это возможно не могу поверить. Один день прошел

0
10.04.2022
Мама девочки (2 года) Берлин

Christina Sorokina, у меня с 8 дпо начали показывать. Нет, не двойня. Было 1 плодное яйцо. К сожалению моя беременность не сохранилась, была анембриония. ХГЧ удваивается каждый двое суток. Посмотрите таблицы. Это норма, что в 1 день ещё пусто, а на другой уже видно.

0
10.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Челябинск

Christina Sorokina, просто ХГЧ увеличился, вот и плоски появились.

0
10.04.2022
Волгоград

Christina Sorokina, вы бы хоть прикрепили тесты

0
10.04.2022

Нормальную беременность уже видно с 10 дпо, и это не двойня. При хгч 10 показываеет уже полоску, у вас только начало

0
10.04.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Двойня только на узи определяется, ни по тестам,ни по хгч это не определить

0
10.04.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Палочек не было,а полоски были с 9 дпо видные

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

А где полоски то? У меня тоже в первую беременность хорошо было видно на 10 дпо. Это как не подтверждает двойню, так и не отрицает . Будет видно по хгч в динамике и на узи

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Не двойня. Хгч даёт не эмбрион

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Karmilla,а если два прикрепления? Не эмбрион кончено , но это ничего двойню не исключает , как и не подтверждает

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ксюша, согласна. Ни тест, ни хгч не даст ответ двойня, тройня или дестерня 😄😄😄

только узи

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Самара

У меня тест показал 2 жирные полоски на 7 дпо, за неделю до М. И ХГЧ высокое было. У меня один, слава Богу) хотя одна врачиха увидела двойню 😂 но видимо у неё просто плохое зрение

0
10.04.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

У меня эвик на 10 ДПО показал. У вас можем было раннее прикрепление. О двойное вообще нельзя ни по тестам ни по ХГЧ судить.

0
10.04.2022
Напишите, пожалуйста, ваши отзывы ) Овуляторный резерв

Похожие записи