Два дня подряд (11-12дпо) тесты бишурс показывали хороших призраков по утрам. Сегодня Эви (13дпо) пустой.
Скажите ваши отзывы. Какому тесту больше верить?
Или может эви не показывает до задержки ? Вообщем не знаю уже, что и думать, опускаются руки.
Два дня подряд (11-12дпо) тесты бишурс показывали хороших призраков по утрам. Сегодня Эви (13дпо) пустой.
Скажите ваши отзывы. Какому тесту больше верить?
Или может эви не показывает до задержки ? Вообщем не знаю уже, что и думать, опускаются руки.
Мне эвик за 3 года ни разу не соврал, и призраков на нем я никогда не видела и не обнадеживала себя, эвику можно верить
Julia Azazel, а я не соглашусь к сожалению ( мне эви выдавал мощные реагенты, когда другие тесты молчали.
И тот и тот хороши, но бишурс может подтупливать. У эви на 13 дпо уже едва видимая, но есть
Oljha, бишурс 2 дня подряд утром показывает слабую вторую, вечером пусто, а эти сегодня утром пусто.
На 13 дпо уже любой покажет,если беременность есть,эви хороший тест и ловит маленький хгч