Девочки, начиталась кучу отзывов о Королевском роддоме, если честно очень боюсь там рожать... Контракт заключить финансы не позволяют, поэтому буду рожать бесплатно. Скажите, кто уже там рожал, действительно ли там такое поганое отношение к бесплатникам?
нат скажу одно в роддоме на ково там нарвешься я 2их рожа и разные впечатленние о нем
0
16.06.2011
Ответить
0
06.06.2010
Ответить
Спасибо за ссылочку, прочитала, но там у девушки договоренность была, а я хочу узнать именно про тех, кто без договоренности и денег там рожал)
0
06.06.2010
Ответить
ясненько))) кстати мне понравилось тут рожать)))