Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 3 неделя Вязьма

Помогите по тесту)

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

28-14=О.на 14 день. Т.е тестить с 11 дня. Все верно. Приложение показывает фертильность 5 дней, т.к.столько живут сперматозоиды.

0
10.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Погодкам быть,

Изображение

0
10.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Погодкам быть, ну у меня и выходит О на14 день, но период показывает 7 дней, начиная с 9 дня цикла

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Елизавета Титова, блин, хотите тестить с 9 дня, тестьте, кто ж вам мешает-то.

0
10.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Погодкам быть, почему тогда с 11?

0
10.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Елизавета Титова, потому что о.может сдвинуться

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

У меня цикл 28 дней, фло показывает фертильный период с 6 дня цикла , саму овуляцию на 14 дц, а на самом деле овуляция у меня на 11-12дц)

я просто делала тесты с 10 дц и попадала всегда)

0
10.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Karmilla, ну я буду с самого первого фертильного дня делать

тем более я после отмены ок, у меня возможно вообще что не попадя будет 😀😀😀

0
10.04.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Елизавета Титова, удачииии 🤞🏻

0
10.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Karmilla, спасибо 🙏🏻

0
10.04.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Мытищи

Когда делали сыночка, я купила пачку недорогих тестов, начинала делать их пораньше и когда увидела что полоска ярчает перешла на клеа. ПА в эти дни был каждый день, в итоге все получилось. Тесты клеа даже еще остались, так как использовала из пачки 2 или 3 всего. Кажется на первом смайлика не было, на второй день он уже был и контрольно сделала еще на следующее утро тоже показал смайлик. Это лайфак чтобы не переводить много денег на электронные тесты, так как их пачке если не ошибаюсь 5 или 7, а обычные можно купить там и 10 и 12 сразу будет

0
10.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Катя ❤️, я дешёвые тоже купила, 6шт. Наверное так и сделаю) спасибо за совет

0
10.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Катя ❤️, только стремление что может быть такое что не правильно показывает. Я видела такое

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Подольск

У меня цикл 28 дней.

Начала делать тесты на О с 8го дня, живот тянуло, подумала вдруг ранняя Овуляция.

я сначала делала дешевыми тестами, и как полоска стала ярчать, то делала контрольно цифровым Клеа.

получилось, что пачку дешёвых тестов почти всю израсходовала, а дорогих Клеа только 3шт.

и дешевые тесты и Клеа в один и тот же день выдали положительный результат.

0
10.04.2022
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я обычно начинаю делать за 4 дня до предполагаемой О. Но она у меня может быть и на 16 дц и на 18.

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Я бы наверно с 9 дня делала до 20 :)))

0
10.04.2022
Овуляция Болит бок

Похожие записи