Девочки, я теперь переживаю . Сегодня 13 дпо . Динамику клиа выкладывала ранее , но продублирую(она по дням), прикладываю динамику эви , первый - четверг, второй - пятница(позавчера), третий сегодня… поделитесь своими тестами и своей динамикой , пожалуйста. А то комп ярчает хорошо, сомнений нет. Если ещё подпишите хгч, буду очень благодарна. Хгч пойду сдавать завтра . Один раз сдала в пятницу, но он придёт через неделю😂
Все хорошо у вас)
Вот мои Мамачеки.