Девочки, привет.
Подскажите пожалуйста, я совсем запуталась.
Я принимала витамин D3 для профилактики, дозой 2000.
Сейчас мы в стадии планирования, я перестала принимать витамин D, пью только фолиевую кислоту.
Читаю щас книгу Белоконь, она говорит, что витамин D надо пить, дозой 600-1200.
При этом на самих витаминах с такой дозировкой в противопоказаниях указана Беременность.
Подскажите, вы принимаете витамин D при беременности на ранних сроках?