Девочки, подскажите, пьете ли вы витамины и какие? Моя Г сказала еще при постановке на учет (на 17 неделе), что пить ничего сейчас не рекомендуют для профилактики, а только по показаниям. До этого я пила до 12 недель вит. Е и фолиевую кислоту. После пила Элевит (решила самостоятельно, не слушая Г). Пила его до конца марта, апрель нет. Но потом заметила, что волосы стали ужасные, лезут, кожа шелушится, сильно сухая. Решила сама опять пить Элевит и Кальций Д3 Никомед. Пила весь май, сейчас только кальций пью. Но вот помню в первую беременность у меня была другая врач, и вот она назначала мне помимо Элевита и кальция еще и Йодомарин 200. Думаю, его необходимо принимать. Но Г моя упорно говорит, что не нужны никакие витамины (про Элевит согласна, уже он не нужен, сейчас пошли фрукты, овощи).
И вот вопрос: какие витамины принимаете вы? как долго?
