Всем привет, девочки кто пил утражистан 200мд какие были побочные эффекты?
Пила года 3 назад были головные боли. Теперь принимаю только вагинально.
Алена Балабанова, их вагинально тоже можно принимать у меня голова не болит теперь
Пила до 20й недели, из эффектов - слегка мутило и очень..очень...ОЧЕНЬ клонило в сон, один раз это застало меня за рулем..на секунду отключило, хорошо муж рядом сидел, очухал меня. Причем эффект начинался в течении 10минут после приема. После 20й недели начали уменьшать дозу и кол-во таблеток в день, пока полностью не прекратила их принимать. Все делала по схеме своей гини
Когда пила мутило и кружилась голова, а когда вставляла вообще зуд и молочница начиналась, в итоге пришлось пить.
Когда пила, не могла есть, от любого запаха тошнило и за первые 3 мес б скинула! 6кг. Стала применять вагинально и через неделю стало все хорошо, аппетит вернулся, голова встала на место.
У меня около часа было состояние пьяной очень! Даже язык заплетался.