Девочки мамочки кот живут в Казани.
В какой клинике можно грамотно вылечить грыжу пищеводного отверстия. Можете посоветовать реально проверенных докторов. Спасибо
Девочки мамочки кот живут в Казани.
В какой клинике можно грамотно вылечить грыжу пищеводного отверстия. Можете посоветовать реально проверенных докторов. Спасибо
Добрый вечер!
Дорогие мамочки с наступающим праздником всех вас.
Нам 3,5 мес. Дочка моя каждые 2,5-3 часа пила смесь 90 мл. Последние 3 дня у неё нет аппетита. Ручки кулочками во рту. Как я понимаю десны беспокоят. Пьёт немного смеси и и нервничает макс может выпить 30 мл. Мазала десны камистад гелем и накормила выпила чуть бо
Добрый вечер. Педиатр назначила дочку диабозол 0.001 дозировке 1 р.д. я забыла спросить у неё можно ли смешать этот порошок со смесью. Девочки если знаете напишите пожалуйста.
Девочки пью сейчас феместон состав кот. эстрадиол.
Мне назначили пить его 3 раза в день. Сейчас 6-7 неделя беременности. Мой РЕ говорит что надо уменьшить дозировка по 2 таб - 3дня, по 1 таб- 3 дня итд. Каждый раз когда я начинаю уменьшить дозировка у меня кровенистые выделения (меня предупредили что они будут так как у меня гематома выхо
😭😭😭Беременность 6-7 недель вышел такой сгусток с кровью. Мой РЕ предупредила меня что может быть такое выделения что у меня есть гематома. Но я так переживаю. Завтра этот сгусток отправляю в лабораторию. Прилагаю фото. Заранее извиняюсь.
Это на самом деле гематома или нет завтра мне точно скажут. Девочки у кого такие сгустки выходили в
Привет всем. Было сегодня у меня узи. По результатам узи:
ПЯ 1 шт. 1.7 см
ЖМ 0.6 см
КТР 0.24 см.
СБ +
Беременность 5- 6 недель по акушерскому сроку а по размерам КТР 5 недель она сказала. Девочки в моем сроке поделитесь пожалуйста своими результатами.
Спасибо заранее
Девочки сделала узи, нашли 2 пя один соответствует 5 нед а второй 3 нед. РЕ сказала видимо выделения из-за того что второй уменьшается. Больше информации не было.
У кого примерно так было? Как развивалась Б дальше?
Девочки на какой день вам назначили первое УЗИ. Мне на 22 дпп. Не рановато ли?
Доброе утро. 31го вечером все было хорошо, перед сном резко начались кровянистые выделения. Быстро приехали в больницу меня положили. Экстренно сдали кровь на ХГЧ. Результат 8700. Динамика хорошая. Сегодня 21 дпп я до сих пор лежу на сохранении завтра хотят сделать узи. Надеюсь все будет хорошо. 🙏🙏🙏
Девочки добрый вечер. У меня такие результаты по хгч.
12 дпп - 330
16 дпп - 900
Как-то я читала что он должен расти в два раза больше в сутки или не так. По таблицам у меня норма и РЕ тоже так сказала что все хорошо.