Войти
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Нижний Новгород

2 дня до м. Ведь пусто, да?

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург

Что то кажется, но честно говоря, наверное, шансов немного, учитывая, что тени появились давно. Не расстраивайтесь! Все обязательно получится 🌹вкусняшку, мелодраму и бокал вина) и в новый цикл вот мой рецепт

0
10.04.2022
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

Мама котят, спасибо большое!!! Я, наверно, последую Вашему совету. Пойду сейчас в аптеку, куплю последний в этом цикле тест, что б наверняка😊(на фото вчерашний тест) и куплю бутылочку игристого ☺️

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Нижний Тагил

Мне, честно говоря, ничего не видно ((

0
10.04.2022
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

Дарья Палецких, спасибо!

0
10.04.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Ереван

А мне что то глаз цепляет

0
10.04.2022
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

наташка, вот и мне тоже что-то виднеется. Но мне на всех моя фантазия показывает // ☺️

0
10.04.2022

Пусто, к сожалению ((

0
10.04.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Пусто пока

0
10.04.2022
Мама девочки (21 год), планирую беременность Нижний Новгород

Злата, спасибо!)

0
10.04.2022
4 дня до мес Не понимаю, вижу или это реагент😩 13 до цикл 33-36 дней

Похожие записи