Утро..оно было прекрасным....
потому что легла с чувством умиротворения и радости..
Сын вчера меня познакомил со своей первой.......МАШИНОЙ.(собственной....)..да,вот так неожиданно вчера появился у нас "новый член семьи"...
За выходные я закончила упаковку второй партии посылочек и сегодня-завтра их отправлю )
А еще грядут обновления во внешности-я решилась....на эксперимент...)
перемены....они порой бывают к лучшему...
Всем хорошей недели*)