Войти
планирую беременность Новосибирск

Повышен тестостерон 🤦🏻‍♀️

Мама девочки (4 года) Симферополь

У меня тоже переваливал за 2нмоль/л..забеременела при показателе 1,81 (что тоже чуть выше нормы). Насколько я поняла, сами по себе цифры не так важны, надо на картину в целом смотреть - наличие овуляции, например. Что касается анализов, обычно назначают ещё лг, фсг, ттг (и другие гормоны щитовидки), амг

0
10.04.2022
Мама девочки (4 года) Симферополь

Мария , ой, только увидела вашу предыдущую запись про хгч 🙈

0
10.04.2022
планирую беременность Новосибирск

Мария , эти тоже все сдавала при подготовке) ттг сейчас повысился, сказали эутирокс пить всю беременность)

0
10.04.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Он при беременности часто повышен. У меня тоже был. Вопрос нужен ли при этом метипред открыт. Я пила уже писала вам в одну из беременностей. Но в следующую выносила без него...

0
10.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пушкино

У меня тестостерон был повышен, я предположила что от функциональной кисты, когда по УЗИ киста прошла пересдала для себя и правда пришёл в норму.

0
10.04.2022
Помогите Медикаментозный аборт

Похожие записи