Вообщем сделала я вечером тест, ярче не стала полоска, понимаю что 9 дпо и рано, но все же. Вот такая она как на фото. Начало сильно крутить живот, вроде в туалет постоянно хочу(извините за подробности), вроде м начинаются...Не знаю что думать, до них ещё 5 дней
Тест ведь пустой, зачем тратить деньги на хгч