Позавчера только-только узнала о беременности, вчера начались периодические тянущие боли в матке и яичниках по очереди. Иногда очень чувствительно колит в районе матки, отдаёт в промежность. Выделения обычные, крови тьфу-тьфу нет. Грудь болезненна.
Это нормально или уже можно переживать? Боюсь что сорвётся 🥺
Хгч первый раз сдам завтра.