Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Тянущие и колющие боли

Мама девочки (3 года) Хельсинки

У меня с первых дней как узнала о Б что-то колит да тянет 😅😅 бывает дня 3 вообще тишина, а потом опять. Матка растет, внутри все растягивается. Если боли не острые, режущие и коричневых/кровавых выделений нет - все хорошо

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Milena, спасибо вам

0
16.05.2022

Нормально, я вообще по этим симптомам ждала месячные

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

No Name, на месячные не всегда похоже, особенно прострелы)) ладно, стараюсь поймать ноту спокойствия и дзена)

0
10.04.2022
Мама девочки (3 года) Астрахань

У меня до 10й недели тянуло и кололо. Нет выделений - не нужно переживать)) бусинка крепится, матка тянется😊

0
10.04.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Нормально)) матка увеличивается почуть, связки тянутся:)

0
10.04.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Фух, спасибо))

0
10.04.2022

Нормально))

0
10.04.2022
Завтра на хгч Пупочная грыжа

Похожие записи