Войти

Гистероскопия в Витроклиник в Липецке?

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Про клинику не скажу.

Про гистеру скажу :) не бойтесь, это не "операбельно", это под наркозом аккуратно войдут через шейку , посмотрят , удалят и все. Моя гистера была 15 минут.

0
10.04.2022

В итоге сделала платно в областной больнице, все прошло прекрасно, ничего не чувствовала ни во время ни после операции! Одну ночь переночевала там и домой. И главный результат после операции мой сын💙

0
09.12.2024
Мама девочки (7 месяцев) Воронеж

Где в итоге делали гистероскопию? Как всё прошло?

0
09.12.2024
Гистероскопия - это не страшно! Сделали гистеру!)

Похожие записи