Гистероскопию делала платно. Вся процедура ( включая время после процедуры) заняла не более двух часов. После назначили противовоспалительные и тд. Все было под наркозом. После ничего не беспокоило. Месячные начались в срок, на 28 день цикла. Были достаточно болезненные и скудные. Доктор сказала, что это в норме. Патологическое исследование подтвердило полип. Я была очень рада, так как надеюсь, что это проблема в нем. Больше не за что зацепиться, все что можно было мы проверили.
Волгоград
Удачи вам! Желаю, чтобы ваша проблема была в полипе и наконец все решилось ❤️ понимаю вас очень. Сейчас первый цикл после гистеры, держим кулачки, что у нас все получилось 🙏
0
15.06.2026
Ответить