Второе фото после высыхания

Clear вчерашний
12 ДПО примерно. Бок болел с вечера 28.03 и ночью до утра 29.03. Тест на овуляцию был с яркими полосками 28.03. С 8 ДПО делаю тесты разных фирм. Везде была /. Вчера струйный клеа показал еле заметный тонкий +. Я решила, что это отрицат.результат. Сегодня днем на эвитесте была /. Вечером повторила эвик и увидела еле заметную вторую полосочку. Но дело в том, что она была заметна на мокром тесте. При высыхании полоска стала светлее, телефон почти не улавливает. Завтра сделаю еще, но терпения же нет ) Из явных признаков только наличие температуры тела с 8ДПО. 37-37,3