Войти
Марина
Александр, 10 лет 2 месяца Волгоград

Тест слабоположительный: беременность или реагент на тесте?

Лучший ответ

У меня тест на беременность показал еле видную полоску гдето на 5 день задержки. Пошла к врачу, а мне мол "реагент" и у вас киста, а я чувствую что чтото не так и чувствую, что нифига это не киста. В итоге уже 22 недели этой кисте 😊😇

0
20.06.2019
Марина
Александр, 10 лет 2 месяца Волгоград

Спасибо За ответ, легкой беременности Вам🤗

0
20.06.2019

Повторите тест через день. Полоска должна поярчать.

0
21.06.2019
Марина
Александр, 10 лет 2 месяца Волгоград

Сегодня сделала повторный тест, полоска ярче стала

0
21.06.2019

Поздравляю!👍

0
21.06.2019
Ира
Никита, 6 лет 4 месяцаУльяна, 3 года 10 месяцев Пермь

Мне тест очень бледную выдавал ещё за два дня до месячных, а через неделю я уже на узи увидела эту бледную полосочку)))) срок маленький просто)

0
01.07.2019
Ирина
Вероника, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Полоска была бледная, а через 4 дня сдала хгч-956, двойня оказалась. По цвету полоски такого результата не ждала 🙂

0
21.06.2019

frautest очень чувствительные. Их можно делать за несколько дней до задержки. Если есть 2ая полоска- значит 100% беременность.

0
20.06.2019
Анна Миронова
Санкт-Петербург

Я пользовалась тестом Ева, он сразу показал две полосочки. Хотя была задержка всего 2 дня.

0
15.12.2020
Ирина Орлова
Великий Новгород

В обе беременности вторая полоса была бледной в самом начале.

0
20.06.2019
Натали
Светлячок, 23 года 1 месяцВладиславик, 8 лет 10 месяцев Гаспра

Если вторая полоска розовая, это беременность.

0
20.06.2019
Как принимать фолиевую кислоту?

Похожие записи