7 неделя идут выделения светло коричневые кто принимал помогло анализы бвли в норме но чуть повышены тромбоциты
Прописывали курантил, когда ходила дочкой, срок был где-то 23недели (точно не помню) у меня была низкая плацентация и слабое многоводие (многоводие не критичное) одним из прописанных препаратов был курантил...после его приема меня банально вырвало через 10 минут. Это был второй раз за всю беременность, когда меня вырвало, первой рвоте причина была ротовирус. Врач узнав, что мне "не зашло" сразу отменила его прием мне
Стася, может вам не подошел? Менч не вырвало
У меня от Курантила наоборот начались коричево-бежевые помазывания. Нельзя его пить больше 2-ух месяцев. У меня даже кровь из носа шла, чуть заденешь если.
Светлана Никиткова, кровь из носа потому что кровь сильно разжижается у мамы так же было. Даже не знаю пить или не пить(
Светлана Никиткова, может ты много пила мне сказали 3 раза в дкнь еще врач говорит так малыш будет больше развиватся
а узи не делала? у меня начались выделения - на узи показало гематому (отправили на полный лежачий режим из-за угрозы) и выписал врач ультрожестан, но от него нет побочки и выделения закончились
Наталия Антонова, узи делала ничего не говорили про гематому утрожестан пью
Пью уже порядка 12 недель. Тромбоциты снизились, но я ещё в 14 недель добавила аспирин
Вместо него пила вессел дуэ ф.