Девочки ,сегодня писала уже,но низ в КД так не болит ,как сейчас . Все время смотрю в трусы ,будто месячные пришли (извините за откровенность ) будто сыро все ,но до месячных ещё 9 дней.
Базальная температура 37,2 . На приём к гинекологу записалась ,будет 20.04 только .
Переживаю не за то,что психосоматика берет своё и я жду беременность ,но и боюсь ,вдруг что серьёзное.