Войти
планирую беременность Якутск

6 дпп тянет низ живота. У кого так было?

Мама мальчика (6 лет) Подгорица

Мне сказали никаких тестов 14 дней,потом хгч,при полож.результате,повторить через день,при полож.динамике,к врачу🤷‍♀️

Было тяжело,но терпела

5дпп очень рано...но говорят,при наступлении бер. м.б.такая темп.(37,2),и живот может тянуть

Удачи вам!

0
27.03.2020
планирую беременность Якутск

Спасибо, Юлия! Мне тоже Ре сказала только но 10 дпп делать, а я начиталась чудесных историй про полосатые тесты на 4-5 день и пошла замачивать. Естественно, расстроилась, даже Ре написала, получила ответ "не надо делать тест на 5-й день", а сегодня опять решила сделать и то же.... В общем - глупое мое любопытство. Очень страшно пролететь с моем возрасте - с каждым месяцем шансов все меньше получить свою клеточку.....

Спасибо Вам за поддержку!

0
27.03.2020
Немного поддержки.

Похожие записи