Войти

Признаки беременности при гв

Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Забеременела, когда сыну было 1,4. Кормила ещё 4 месяца. Молока с каждым месяцем становилось все меньше. Слава богу, так удалось отучить от груди. Если б не Б, не знаю, как бы отучила, очень был к груди привязан, кроме грудного молока почти ничего не ел.

По чувствительности груди - ничего не изменилось с Б-ю.

По ощущениям - вторая такая же Б, как и первая. Без токсикоза. Только сонливость, усталость в первый триместр.

0
12.04.2022

Анна Фролова, а как узнали, признаки может были, выделения?

0
12.04.2022
Анна Фролова
Илья, 7 лет 7 месяцевАрина Ангелочек, 5 лет 7 месяцевАленка, 2 года 4 месяца Великий Новгород

Kozocha bel, опомнилась, что уже недельная задержка )) Я никогда особо за М циклом не следила, даже не знала, когда последние М были. Вот только с первой Б стала следить. Знала, что последние М были 3 марта (ПА был 9 марта единственный в тот цикл). Сделала тест в первых числах апреля, а там две жирнючие полоски. Обрадовалась безумно ))) Сказала мужу: "А я-то думаю, чего у меня такая усталость, в сон рубит, и чувство, что я заболеваю. Заложенный нос, субфебрильная температура 37,3". Вот и все были признаки.

Но они не настолько очевидные, чтобы что-то понять.

А вот после задержки признаки пошли ярче, появился металлический привкус во рту, иногда очень лёгкая, но противная тошнота, все время в течение дня нужно было что-то жевать, сосать конфетку. Но эти признаки могли быть, два дня например, а потом на дня три исчезать.

Также иногда потягивало живот, но я уже по 1 Б знала, что это нормально, тянется, растёт матка.

0
13.04.2022
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Молоко меняет вкус. По поведению ребёнка можно понять о Б, так бывает, что есть отказывается насовсем.

0
12.04.2022
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

До 5-6 недель признаков не было, ждала месячные. Сейчас 6 недель, токсикоз во всей красе, соседи болят, молоко на месте продолжаю кормить. Пока все очень похоже на 1 Б

0
12.04.2022
Анна
Павел, 22 года 4 месяцаАлександр, 9 лет 7 месяцевАлексей, 8 лет 4 месяцаАндрей, 3 года 10 месяцев Ярославль

Молоко не пропало, но сын стал плеваться. Возьмёт- плюнет. Так и закрались подозрения. Болеть грудь больше не стала.

0
12.04.2022
Smola
Смоленск

Молоко не пропало, соски болезненные при захвате неделе к 15 стали. Кормила до 18 нед, но молока стало ощутимо меньше и вот 4 день как удается обходиться без гв- хотя дочка сисечник сильный

0
12.04.2022
Мотя
Наша малышечка, 5 лет 8 месяцевЛялечка, 3 года 11 месяцев Москва

Молоко не пропало , грудь вообще не болела , токсикоз позже начался . Узнала только по задержке , тесту

0
12.04.2022
Диана Ли
Дочь, 16 лет 9 месяцевСын, 6 лет 11 месяцевСын, 4 года 6 месяцев Краснодар

Не пропало, но грудь стала болезненной при кормлении, бросила кормить из-за риска сокращения матки и т к возраст ребенка был уже 1,10.

0
12.04.2022
Предохранение с отслеживанием овуляции Регулярность контактов

Похожие записи