Войти

Ну вот кажется и всё(

Лучший ответ

Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Не расстраиваетесь, ваш организм уже через две недели полностью готов продолжать то что заложено природой. А сохранять то что начало отходить и не стоит,. здесь мы бессильны порой... лишние нервы переживания надежды. Не нужны они в новом светлом многодетном будущем, пусть все у вас еще будет.

0
12.04.2022

Это даже не эмбрион, а лишь плодное яйцо. Мир так устроен и естественный отбор никто не отменял. Лучше на раннем сроке пока осознание не такое сильное. не переживайте все еще впереди.

0
12.04.2022
Виктория
Иван , 6 лет 7 месяцевЯна, 3 года 1 месяц Москва

Сочувствую😢тоже самое сейчас прохожу (

0
12.04.2022
Натали
костик, 11 лет 2 месяцаНютик, 8 летВасилёк, 1 год 11 месяцев Москва

Виктория , Всё впереди ... у нас всё получится , просто нужно время

0
12.04.2022
Виктория
Иван , 6 лет 7 месяцевЯна, 3 года 1 месяц Москва

Натали Сидоренко, согласна 🙏🏻

0
12.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сочувствую 🫂😥

0
12.04.2022
Натали
костик, 11 лет 2 месяцаНютик, 8 летВасилёк, 1 год 11 месяцев Москва

Karmilla, Ничего страшного , у меня всё еще впереди ...Сейчас главное восстановится, отдохнуть и всё получится

0
12.04.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Натали Сидоренко, обязательно и никаки иначе! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🍀

0
12.04.2022
Замершая😢 Хочу поделится своей историей

Похожие записи