Еще буквально 1.5 недели назад я видела полоски на тесте , хгч рос , не очень быстро но врача это устраивало , только у меня были не хорошие предчувствия, потом мазня , дюфастон , врачи каждый день и всё ...
Ну вот кажется и всё(
Лучший ответ
Это даже не эмбрион, а лишь плодное яйцо. Мир так устроен и естественный отбор никто не отменял. Лучше на раннем сроке пока осознание не такое сильное. не переживайте все еще впереди.
0
12.04.2022
Ответить
Karmilla, Ничего страшного , у меня всё еще впереди ...Сейчас главное восстановится, отдохнуть и всё получится
0
12.04.2022
Ответить
Натали Сидоренко, обязательно и никаки иначе! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🍀
0
12.04.2022
Ответить
Не расстраиваетесь, ваш организм уже через две недели полностью готов продолжать то что заложено природой. А сохранять то что начало отходить и не стоит,. здесь мы бессильны порой... лишние нервы переживания надежды. Не нужны они в новом светлом многодетном будущем, пусть все у вас еще будет.