Всем доброго дня ) подскажите пожалуйста где можно сделать спермограмму ? Посоветуйте хорошую , желательно проверенную поликлинику 🙏
Несколько андрологов отправили в Кулакова, вот записала своего на пятницу.
обычная спеомограмма 3500₽, каждые 30мин запись есть в любой день кроме выходных.
если интересно напишите, дам номер лаборатории по которому можно записаться )
0
12.04.2022
Ответить
Мне понравилось в см клинике. Там «ручной» подсчет эмбриологом. Один врач сказал только спермограмму сдать, пошли к другому врачу, он еще и про МАР тест спросил, пришлось досдать. Просто чтобы мужу там лишний раз в кабинете не сидеть, уточните нужен ли мартест..
0
12.04.2022
Ответить
Сочи
Муж сдавал в Маме, а расшифровку там же у Колмакова делал. У них самая объективная сг получилась.
0
13.04.2022
Ответить
Москва
Мне нравится как в клинике Маме делают. Инвитро вообще не доверяю.
0
29.04.2022
Ответить
Москва
Муж сдавал в Днком. А андролога в Москве могу рекомендовать - Кирпичников
0
12.04.2022
Ответить