Войти
Сью
Москва

Подскажите пожалуйста

Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Несколько андрологов отправили в Кулакова, вот записала своего на пятницу.
обычная спеомограмма 3500₽, каждые 30мин запись есть в любой день кроме выходных.
если интересно напишите, дам номер лаборатории по которому можно записаться )

0
12.04.2022
Сью
Москва

Ani, а Mar тест будите сдавать ? Если да , подскажите стоимость , не могу на сайте найти

0
12.04.2022
Анна
Александр , 10 лет 5 месяцевАгата , 3 года 5 месяцев Москва

Сью, мар-тест нет, так как в другом месте сдавали и там полностью отрицательный 0% по всем показателям

0
12.04.2022
Ольга
Москва
Комментарий удален
0
13.04.2022

Мне понравилось в см клинике. Там «ручной» подсчет эмбриологом. Один врач сказал только спермограмму сдать, пошли к другому врачу, он еще и про МАР тест спросил, пришлось досдать. Просто чтобы мужу там лишний раз в кабинете не сидеть, уточните нужен ли мартест..

0
12.04.2022
Камилла Ревякина
Планирую Сочи

Муж сдавал в Маме, а расшифровку там же у Колмакова делал. У них самая объективная сг получилась.

0
13.04.2022
Svetochka
Планирую Москва

Мне нравится как в клинике Маме делают. Инвитро вообще не доверяю.

0
29.04.2022
Васятка
Планирую Москва

Муж сдавал в Днком. А андролога в Москве могу рекомендовать - Кирпичников

0
12.04.2022
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Клиника мама

0
13.04.2022
Девочки , гляньте Положительный?

Похожие записи