Войти

Подскажите,пожалуйста!

Наталья
Ярослав, 20 лет 6 месяцевСвятослав, 17 лет Кочкурово

У меня два писюна, бывает микробик попадет. Правда до гоноя еще не доходило. Бледненький раствор марганцовки и писю в стаканчик. Потом мне хирург посоветовал Мирамистин. Старшему просто открываю головку и брызгаю, у младшего не открывается, берем шприц без иголки и окуратненько в дырочку промываем. Ну и к врачу сходите обязательно.

0
23.11.2013
а вы открываете ему головку?
0
23.11.2013

Да,но нам педиатр сказала,что не каждый день теперь можно ,а через день ,через 2 .

0
23.11.2013

Вот из за этого и гноится! Ни в коем случае нельзя туда лезть! К хирургу срочно!

0
24.11.2013
елена
Доченька Ксюшенька, 31 год 3 месяцаСыночек Юрочка, 26 летСофьюшка, 14 лет 3 месяцаЕлизавета, 11 лет 4 месяца Москва

Скорее всего это фемоз!У моего сына такое было!Вообще надо срочно бежать к урологу!Мы спасались полосканием писюна в бледно-розовом растворе марганцовки.

0
23.11.2013
Анна О-К
Фёдор, 12 лет 10 месяцев Москва

помню младшему брату опускали кончик в слабый раствор марганцовки

0
23.11.2013

К врачу однозначно.

0
23.11.2013

Спасибо,большое 

0
23.11.2013

Похожие записи