Девчонки,привет.скажите Вам гемотест тоже хгч больше 2суток делает??сдаю второй раз и опять идут вторые сутки,результата нет.хотя пишут что 1сутки делают(((
Так и с ума сойти можно((и так переживаешь -ждешь.а тут,блин,растягивают это "удовольствие" от ожидания((
Я тоже в ожидании, писала в поддержу. Там тоже халатное отношение! Отвечают вечность. После того как тыкнула им сроком в 1 день мне пришел такой ответ
Ответ:"При оформлении заказа в лабораторном отделении администратор выдает пациенту договор, в договоре прописана информация, что в связи с особенностями транспортировки срок выполнения исследования может быть увеличен на 1-3 дня.
Пациент на документах ставит свою подпись тем самым соглашаясь с предоставленными данными."
Ранее сдавала 22 февраля анализ и 23 уже был на почте именно поэтому отдала предпочтение их компании.
Если бы знала, пошла бы в Инвитро сдавать!