Войти

Вопрос про гемотест

Лучший ответ

Я тоже в ожидании, писала в поддержу. Там тоже халатное отношение! Отвечают вечность. После того как тыкнула им сроком в 1 день мне пришел такой ответ

Ответ:"При оформлении заказа в лабораторном отделении администратор выдает пациенту договор, в договоре прописана информация, что в связи с особенностями транспортировки срок выполнения исследования может быть увеличен на 1-3 дня.
Пациент на документах ставит свою подпись тем самым соглашаясь с предоставленными данными."

Ранее сдавала 22 февраля анализ и 23 уже был на почте именно поэтому отдала предпочтение их компании.

Если бы знала, пошла бы в Инвитро сдавать!

0
12.04.2022
Аня
Михаил, 14 лет 4 месяцаВалерия, 2 года 3 месяцаАндрей , 2 года 3 месяца Севастополь

В ожидании чуда, такая же история лучше бы в инвитро.но так как 1раз сдала в гемотесте,что бы была точна динамика пошла опять туда и уже жалею(

0
12.04.2022

Симба, надеюсь хоть результатом вас порадуют)

А я сижу на нервах вся, никакой конкретики. Как представлю что еще сутки ждать, так глаза на лоб лезут!

0
12.04.2022
Аня
Михаил, 14 лет 4 месяцаВалерия, 2 года 3 месяцаАндрей , 2 года 3 месяца Севастополь

В ожидании чуда, спасибо и Вас.тоже не знаю сколько ещё ждать...(

0
12.04.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Утром сдаю , в 00:00 результат , бывает и раньше

0
12.04.2022
Аня
Михаил, 14 лет 4 месяцаВалерия, 2 года 3 месяцаАндрей , 2 года 3 месяца Севастополь

Анастасия , я сдала вчера утром(((

0
12.04.2022
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

у нас в городе тоже сейчас долго делают анализы, по 2 дня и более. Начались такие проблемы с началом ковида

0
12.04.2022
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мне в гемотесте сказали что у них проблема с материалами, поставки, из за этого задержки именно сейчас (((

0
12.04.2022
Annette
Макар, 6 лет 5 месяцевИгорь , 2 года 9 месяцевРоман, 4 месяца 9 дней Москва

Я получила почти в 12 ночи дня сдачи ...но не всегда так везёт.. часто утром сл дня ...сдавать люблю срочный, но где сейчас живу нет такой услуги у них, другие далеко..в другую любую не рискнула)говорят не стоит в разных сдавать

0
13.04.2022
Мама
Мальчик , 3 года 9 месяцев Москва

Мне в тот же день присылали, иногда ночью. Максимум, иногда, на следующий.

0
12.04.2022
Анна
Тверь

Оба раза сдавала утром, а ночью уже результат приходил

0
12.04.2022
Диана
Ева, 3 года 8 месяцевЖду мальчика, 28 неделя Москва

Мне сделали даже раньше суток как-то, но обычно не больше 1

0
12.04.2022

вот не знаю( я утром сдавала в гемотест, вечером уже готово было

0
13.04.2022

У нас часто так, тк день сдачи не считается. Поэтом не люблю сдавать хгч.

0
12.04.2022
Дашуля
Дочка, 20 летСыночек, 17 летСынуля, 2 года 11 месяцев Владимир

Мне всегда ночью приходил результат

0
12.04.2022
Пришли результаты анализов Хгч результаты

Похожие записи