Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Благовещенск (Амурская обл.)

Когда эвики сравнялись ?

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

У меня на 4 дз на эвике уже была ярче контрольной полоски👍Я думаю на тесты не стоит ориентироваться) все будет хорошо ☀️

0
12.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Александра, у меня сегодня только 3 дз, попробую завтра

0
12.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Александра, сделала бишурс, и офигела

Изображение

0
13.04.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ксюша, какая красота 😍 ну точно все хорошо 👌

0
13.04.2022
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Не ориентируйтесь на тесты! Может быть краски не доложили )) ну, а серьезно, то только ХГЧ в прогрессе может показать, как развивается беременность! Все будет хорошо!

0
12.04.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Анна, спасибо! Ждём результат завтра

0
12.04.2022
Планирование Стимуляция овуляции

Похожие записи