Девочки, при каком хгч у вас полосочки стали одинаковыми по интенсивности?
Вроде бы тест ярче сегодня (нижний), но я все равно переживаю очень. Хгч сдала повторно, результат через 2 дня аж - кажется, что пока дождусь, поседею 😩
Девочки, при каком хгч у вас полосочки стали одинаковыми по интенсивности?
Вроде бы тест ярче сегодня (нижний), но я все равно переживаю очень. Хгч сдала повторно, результат через 2 дня аж - кажется, что пока дождусь, поседею 😩
Было так) но хгч не сдавала. Тесты ранее 4дз не делала)
Karmilla, спасибо Вам большое за ответ. На втором сверху прям такая четкая полосочка тестовая 😊
Анна, забыла сказать, 1-2-3 тесты это 4дз, 18 дпо)
Karmilla, обалденные полоски на 18 дпо 👍 у меня слабее пока что( Но надеюсь на хорошее, в ожидании хгч 🙏
Анна, у меня кажись так из-за ранней овуляции)
все будет хорошо 🙏🏻❤️
Karmilla, да, видать из-за чувствительности)
На 20 дпо контрольная была уже ярче чем тестовая☺️
У Вас на 20 дпо будет тоже яркая😇не переживайте🙏
Света Светлая, спасибо огромное ❤️ Очень на это надеюсь и верю в лучшее.
Света Светлая, добрый день, я решила отписаться тут) Вы были правы 😊 Сегодня 20 дпо и утренний тест уже с одинаковыми полосочками, а хгч 400 🙏
Анна, какие красивые полосочки☺️🌹🌹🌹Здорово😍😍😍
Спокойной Вам беременности🙏Берегите себя и малыша☺️🤞🤗
Света Светлая, благодарю Вас ❤️ И Вам удачных родов желаю🙏 глянула, что Вам уже рожать прям скоро)
Какой милый тест с сердечком😊 что за фирма, подскажите пожалуйста?
Ani, это Экспресс тест, украинский. А мне так нравится Клиа блу, электронный 😊, но у нас его, к сожалению, не найти(
Анна, а я наоборот клеарблю не воспринимаю 😁
Ani, а мне всегда интересен был именно электронный, всегда у девочек посты просматриваю, классно пишет "беременность 1-2 недели"😊 У нас их вообще нет, никаких фирм, только струйные и обычные полоски недорогие.
Анна, надо по почте чтобы вам такой отправили 😂 попробовать😁
У меня вообще нет теста с двумя яркими полосочками, только бледные на 12 и 13 дпо, потом сдали два раза ХГЧ и муж сказал какой смысл тесты покупать раз точно беременна😄 Всё хорошо у тебя, не переживай!!!🤗 Хотя понимаю как это сложно сейчас, сама такая)) стараюсь отвлекаться от мыслей о деталях беременности на мысли, что буду делать с родившимся малышом, очень помогает, особенно представлять Как ношу его на ручках, показываю ему какие красивые облачка на небе, мы смеёмся и т.д. Так хорошо и спокойно сразу🥰🥰🥰
Малинка , спасибо тебе , буду стараться думать только о хорошем 🥰
В на какой дпо первые полосочки были? Не помню может спрашивала уже. и когда первое хгч сдали
Маргарита, первая полосочка размытая была на 8 дпо. А хгч первое сдала на 16 дпо получается, результат 120 - вроде бы вписывается в пределы нормы на 2 неделе (50-300), но читаю, что у многих девочек за 200 хгч уже на этом сроке 🙄
50 день цикла 7+1,36 день после овуляции тесты так окончательно и не сравнялись, а электронный тест сегодня показал 2-3 недели. 6 дней назад, на узи было видно эмбрион 2 мм и сердцебиение хгч 712. В тоже время начало мазать коричневыми выделениями, Прием к врачу через неделю. Где взять столько нервов, чтобы дождаться, не знаю .
живу в германии, другие врачи не имеют права принимать, а мой в отпуске.
Лучше вы сдавайте хгч, нежели тесты мочить. Рост хгч смотрите и всё. У вас может поздняя быть овуляция, и прикрепления дольше. Это природа. Но я Вас понимаю, сама за все волнуюсь.
vika893 , предполагаю, что на 8-9 дпо я могла поймать реагенты, т.к. на 10 дпо два утренних теста были чистыми, весь день сильно тянуло низ живота, будто м.придут. А потом на 11 дпо уже увидела различимые полоски. Может только имплантация тогда была болючая такая, не знаю.. Спасибо Вам за ответ ❤️