Девоньки, первый тест сегодня, 2 ДЗ, 17 ДПО, а вторая полосочка наполовину яркая. Есть ли повод волноваться? Сдала ХГЧ, результат только завтра, да и то это будет первый, без динамики. Успокойте пожалуйста)))
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Тюмень
У всех на 17 ДПО полосочки сравнялись?
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Минск
у меня тоже сегодня 17 дпо, а так и не сравнялись еще
0
06.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Тюмень
У меня пришел результат хгч -всего 62.
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Минск
так все хорошо ж! сдавайте в динамике. может прикрепление позднее.
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Тюмень
Думаете? У меня такая тряска... Мало, по нормам на 2 дня отстает((
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Минск
вы ведь не знаете когда прикрепился малыш. сдайте через день. и все будет понятно. я думаю, что хорошо все будет!
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Тюмень
Спасибо, завтра обязательно сдам! А у вас как дела? Делали тест сегодня?
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Минск
буду ждать результатов завтра!
неа, не делала..подожду решила еще дня 3.тк хочу чтоб уже точно сравнялись)))
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Минск
так и будет!!!
0
07.06.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Да , индивидуально у всех ! У мен на 14 дпо сравнялись .
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Тюмень
Это, как я понимаю, оптимальный срок для одинаковых полосочек.
0
07.06.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет)
Москва
Ну , у некоторых на 21 дпо сравнивается , всё зависит от Хгч в крови ! И теста )
А , у некотрых так и остаётся не сравнивается ) индивидуально всё у вас хорошо !
0
07.06.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Тюмень
Ой, спасибо! Сейчас именно таких слов и не хватает!
0
07.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 24 года)
Москва
У меня на 19 или 20 вроде сравнялись, хгч был около 1000
0
06.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Сальск
18дпо полоски не сровнялись а хгч был 15000!!
0
06.06.2015
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Тюмень
Это нормально) У моей подруги 5 месяцев (!!!) тест был отрицательным. Дочка ее сейчас 9 класс закончила)
0
06.06.2015
Ответить