Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Тюмень

У всех на 17 ДПО полосочки сравнялись?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
у меня тоже сегодня 17 дпо, а так и не сравнялись еще
0
06.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Да, это заставляет нервничать.
0
07.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
это точно(
0
07.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
У меня пришел результат хгч -всего 62. 
0
07.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
так все хорошо ж! сдавайте в динамике. может прикрепление позднее.
0
07.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Думаете? У меня такая тряска... Мало, по нормам на 2 дня отстает((
0
07.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
вы ведь не знаете когда прикрепился малыш. сдайте через день. и все будет понятно. я думаю, что хорошо все будет!
0
07.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Спасибо, завтра обязательно сдам! А у вас как дела? Делали тест сегодня?
0
07.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
буду ждать результатов завтра! неа, не делала..подожду решила еще дня 3.тк хочу чтоб уже точно сравнялись)))
0
07.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Дай Бог, чтобы все было хорошо!
0
07.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Минск
так и будет!!!
0
07.06.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Да , индивидуально у всех ! У мен на 14 дпо сравнялись .

0
07.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Это, как я понимаю, оптимальный срок для одинаковых полосочек.
0
07.06.2015
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Ну , у некоторых на 21 дпо сравнивается , всё зависит от Хгч в крови ! И теста )

А , у некотрых так и остаётся не сравнивается ) индивидуально всё у вас хорошо ! 

0
07.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Ой, спасибо! Сейчас именно таких слов и не хватает!
0
07.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва
У меня на 19 или 20 вроде сравнялись, хгч был около 1000
0
06.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Ох как Вы меня обрадовали сейчас!!!
0
06.06.2015
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва
Легкой беременности!)))
0
07.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Благодарю!!!
0
07.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Сальск
18дпо полоски не сровнялись а хгч был 15000!!
0
06.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Ничего себе!
0
06.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Сальск
у каждой лаборатории свои нормы как я понимаю) мои соответствовали 4 акушерским неделям
0
06.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Уже сегодня получу результаты)
0
07.06.2015
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Тюмень
Это нормально) У моей подруги 5 месяцев (!!!) тест был отрицательным. Дочка ее сейчас 9 класс закончила)
0
06.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Ого! Вот ведь все разные)))
0
06.06.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
У меня долго не сравнивались. Где то только к концу недели задержки
0
06.06.2015
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Большое спасибо!
0
07.06.2015
Задержка после приёма дюфастона 1 дз

Похожие записи