Здравствуйте.подскажите пожалуйста
Цикл регулярный ,29-34 дня
Па с окончанием (незащищённый ) был 31.1.3 числа ,до месячных 4 дня ,делаю тесты - отрицательные,прям чистые .Это получается пролёт ?
Здравствуйте.подскажите пожалуйста
Цикл регулярный ,29-34 дня
Па с окончанием (незащищённый ) был 31.1.3 числа ,до месячных 4 дня ,делаю тесты - отрицательные,прям чистые .Это получается пролёт ?
Здравствуйте, Анастасия. Ещё вполне может быть рано, не переживайте. Ждите задержку менструации.
Жанна ВАсильевна, овуляция с 29 по 4 начинается ,синенькие кружки
Anastasiya Gaishinets, думаю ещё есть шанс ) может через недельку покажет тест )
Жанна ВАсильевна, думаю если задержка будет - то получилось ,потому что у меня никогда не было их ,все вовремя )буду надеяться
У нас с вами одинаково всё по истории ПА, но мои М должны придти 15 марта, с 10 марта абсолютно все тесты полосатые и с плюсиками. Но цикл 26 дней. Думаю через 3 дня у вас заполосятся
Christina Sorokina, поздравляю вас !😊надеюсь так и будет)
Скорее всего пролёт, но возможно все, так что не расстраивайтесь раньше времени)
Полина Тюменцева, уже расстроенная хожу на самом деле ,думала получится (
Здравствуйте, Анастасия. Ещё вполне может быть рано, не переживайте. Ждите задержку менструации.