Войти
жду девочку, 7 неделя Екатеринбург

Паранойя

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Яя

А как установили срок? Если по узи не нашли даже ПЯ? По последней менструации? Хгч отслеживали?

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Надежда Шулепова, немного не так описала (исправилась) ПЯ есть, в матке) ХГЧ пока были тесты, от слабого все яркие и ярче. Смутило выделение …. Отсюда 100500 страхов

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Надежда Шулепова, нет эмбриончика пока. Но я так понимаю возможно не настали ещё мои эмбр.дни)

Везде начиталась разных страхов, единственное БЭйбиБлог всегда успокаивает, ответы уже состоявшихся мамочек

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Елена , конечно срок для наличия эмбриона ещё маленький! Появится :)

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Екатерина, спасибо Вам ❤️

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Коричневые выделения, разовые не страшно, возможно от вашего же кашля пару сосудиков среагировало.

Главное, что плод в матке, вб вы уже исключили, теперь ждать роста и появления эмьриончика с сб+.

Пусть у вас все хорошо будет.

И да, если есть эктопия/эрозия после па может кровить и мазать.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Екатерина, эрозия и киста на левом яичнике… возможно и они причина выделения были 🤧 спасибо вам большое

0
13.04.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Елена , эрозии любят подкравливать после узи трансвагинального, после осмотра или па. Не переживайте, главное что больше нет алой крови.

0
13.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Коричневые выделения могут быть нормой. Самое главное, что вам сейчас надо сделать - стараться успокоиться, адреналин не нужен. Понимаю вас, сама после выкидыша параноила. Все будет хорошо, настраивайтесь на позитив

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Nastya, спасибо большое ❤️ дааа, сначала не спала думала вдруг будет ВБ, сейчас начиталась всякой хрени про выделения. (Хотя если вспомнить врач мне ничего не сказала толком по этому по-новому) я так понимаю это будет до самого конца 😃

0
13.04.2022
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Тамбов

Елена , если вы думаете, что родите успокоитесь, то нет))))) У меня беременность была сложная, я думала лишь бы родить доношенного, но потом все равно другие волнения вылазят) И даже когда вашей детке будет 40 лет, все равно будете волноваться)) Так что, съешьте вкусняшку и поговорите с малышом, что все хорошо

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Nastya, дааааа, соглашусь ))) спасибо ❤️

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Прочитала, что вы пришли сюда за успокоением...не хочу вас волновать, но, если беременность желанная, то лучше докопаться до истины. Лучше перестраховаться и потом окажется, что это было напрасно, чем недосмотреть и ....

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Татьяна, да, тем более недавно у подруги была ВНБ, у сестры ЗБ … и хоть мне говорят что будет все хорошо … я конечно удивлена какие случаи бывают тут у мамочек, и что во многих случаях бывает все хорошо! На все конечно воля Всевышнего)

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 2 года) Ставрополь

Елена , если внб или ЗБ, то Вы к сожалению уже ничего не сделаете. Я думаю у Вас это просто поздняя овуляция, у меня так было в первую беременность: овуляция за 5 дней до предполагаемых месячных, через 4 дня задержки чуть мазнуло кровью - оказалось имплантационное кровотечение

0
13.04.2022
Ташкент

Елена , при зб, пойдет чистая красная кровь, это, я проходила. Не переживайте, главное, не переживать и соблюдать постельный режим, во многих случаях, коричневая кровь- признак гематомы.А гематома рассасывается))

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Вам нужно сдать ХГЧ, Прогестерон и Эстрадиол. И с результатами идти к нормальному врачу. Выделения, особенно розовые, могут говорить об угрозе. Возможно вам требуется гормональная поддержка. На узи у вас хорошего размера желтое тело? Хотя даже при хорошем размере часто не хватает прогестерона.

Эмбрион на УЗИ будет виден после значения ХГЧ 1000.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Татьяна, спасибо огромное за совет🌸🌸🌸

0
13.04.2022
Мама троих (9 лет, 3 года, 1 год) Москва

Эмбрион до 7 недели может не визуализироваться. Главное что он в матке и исключена ВБ.

Выделения коричневые /розовые (не алые!) считаюся нормой, если совпадают с днями предполагаемых месячных (4,8,12 неделя +-) и длятся не более суток.

У меня на этом сроке были бежевые, которые перешли в розовые, а потом и в кровотечение. Оказалось гематома выходила, 4 дня дня пролежала на сохранении, все норм.

0
13.04.2022
Ташкент

Может у вас отслойка? У меня на 5 нед были корич.выд. Положили на сохранение. Пролежала неделю, без резких движений, не вставая с постели. К 7-9 нед все было хорошо.

0
13.04.2022
Мама девочки (3 года) Екатеринбург

Нилла, думала вчера об этом, но на узи врач как то ничего не сказала по этому поводу.

0
13.04.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Воронеж

У меня точно так гематома выходила, правда на сроке 9 недель. Клали в больницу на сохранение

0
13.04.2022
🤷🏻‍♀️ Ошибочный тест или нет?

Похожие записи