Войти
жду мальчика, 7 неделя Брест

Результат ХГЧ

Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Зачем тесты делать? Они полосатят, если уровень выше того, к которому чувствителен тест.
лучше сдавайте раз в два дня хгч. 3-4 раза будет достаточно.

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Гуля Астори, хгч само собой сдам, а тесты для того, чтобы посмотреть ярчают ли и чтобы успокоить саму себя. Уж если с 30 начнет падать, то и тесты начнут бледнеть.

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Александра, ну, если женщина хочет… кто ж ее остановит) делайте

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Гуля Астори, тем более если они есть дома😄

0
13.04.2022
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Александра, даааааа! Чего добру пропадать 🤪

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Спасибо за вашу историю 🙏 сейчас похожая ситуация... Жду 2 хгч 🤞🙏

0
31.10.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Ксения, будем верить!! Все будет хорошо!

0
01.11.2022
Мама девочки (4 года), планирую беременность Евпатория

Александра, 🙏🙏🙏🙏

0
01.11.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Возможно действительно овуляция поздняя ,потому что у меня за 3 дня до М ,хгч был 193. Но тут все индивидуально .пересдайте завтра ,пусть все будет хорошо🤞🏻

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь

Да,я думаю главное динамика.может овуляция сдвинулась...

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Подскажите, перестали хгч?

0
15.04.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Рина , только хотела вам написать в личные, да только сегодня пересдала, завтра будет результат. А вы?

0
15.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

А какой дпо у вас ?

0
13.04.2022
Мама мальчика (3 года), беременна, 9 неделя Брест

Елена , не знаю, не отслеживала в этом цикле

0
13.04.2022
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Севастополь
Комментарий удален
0
13.04.2022
Планирование Повышенный ТТГ

Похожие записи