Что-то я начинаю нервничать, не маловат ли. Надо проверить в динамике. И сделаю ка я еще тесты,надеюсь будут ярче. Анализ сдавала на 4 ДЗ. Возможно просто была поздняя овуляция.
Зачем тесты делать? Они полосатят, если уровень выше того, к которому чувствителен тест.
лучше сдавайте раз в два дня хгч. 3-4 раза будет достаточно.
Гуля Астори, хгч само собой сдам, а тесты для того, чтобы посмотреть ярчают ли и чтобы успокоить саму себя. Уж если с 30 начнет падать, то и тесты начнут бледнеть.
Александра, ну, если женщина хочет… кто ж ее остановит) делайте
Гуля Астори, тем более если они есть дома😄
Александра, даааааа! Чего добру пропадать 🤪
Спасибо за вашу историю 🙏 сейчас похожая ситуация... Жду 2 хгч 🤞🙏
Возможно действительно овуляция поздняя ,потому что у меня за 3 дня до М ,хгч был 193. Но тут все индивидуально .пересдайте завтра ,пусть все будет хорошо🤞🏻
Да,я думаю главное динамика.может овуляция сдвинулась...
Рина , только хотела вам написать в личные, да только сегодня пересдала, завтра будет результат. А вы?
Елена , не знаю, не отслеживала в этом цикле