Всем привет!
Так уж вышло, что в моем окружении совсем нет девушек в положении на +- моем сроке, а делиться всем очень хочется, общение с беременяшками для меня сейчас очень интересно❤️
По этой причине, я подумала, что будет классно, если я буду делиться своей беременностью в дневнике и, возможно, общаться с девушками, для которых эта тема, как и для меня, сейчас на первом месте🤰🏻👩🏻🍼
Начну свой дневник с самого начала: как мы планировали и через какое время пришли к самому заветному результату🥰
О планировании мы задумались за год, я хотела проверить все свои анализы, получить «добро» от врача на беременность и только тогда идти в бой. Так и вышло, я сходила к гинекологу, сделала УЗИ, насдавала анализов и со словами «вы готовы, можно начинать хоть в этом цикле» ушла с позитивным настроем уже пробовать.
На дворе 2024, с октябрьского цикла решили «все, в этом месяце», честно, был страх, что не получится с первого раза. Мне не хотелось переживать за каждый цикл, делать кучу тестов и расстраиваться. Я понимала, что уже готова к ребенку, мы его действительно очень хотим и ждать долго двух полосок ну совсем не хотелось. СПОЙЛЕР: ничего ждать не пришлось🙏🏻 этот первый цикл проб оказался удачным❤️❤️❤️
В середине цикла у меня начала побаливать грудь, однако, особо значения этому я не придала, тк иногда у меня такое в овуляцию случалось, насторожило только то, что с середины цикла болеть она не прекратила вплоть до даты предполагаемых критических дней. Ещё из предвестников, я помню, что была немного сонлива. За день до кд, у меня начал тянуть живот и я подумала, что все, пролет, но на следующее утро, не дожидаясь задержки или кд решила, была не была, сделаю тест. Слабая тень. Плюсик. Беременна 1-2 недели.
И вот мои слезы счастья и радости, рассказ мужу и много счастливых дней впереди🤰🏻