Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Гистероскопия😭

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

у меня было 2 бхб и неудачный перенос.

потом сделали гистеру, врачу не нравился мой эндометрий. там оказались под эндометрием микрополипы, они мешали прикреплению. после гистеры удачно подсадили, прижились сразу двое

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

МарУ, какое чудо!🙏 А на УЗИ что врачу не понравилось? Может у вас как и у меня были очаги неоднородности, как бы утолщения?

0
13.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Ksenia, да, был кривой и разной эхогенности, но не сильно. врач сначала отправила на офисную но на неё все было ок. тогда делали гистеру с рдв и по гистологии увидели, что это были полипы

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

МарУ, спасибо за ответ, дай Бог и у меня так будет, и после всё получится!🙏❤

0
13.04.2022
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Ksenia, конечно получится! главное- понять причину и устранить

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года) Краснодар

Были полипы,один в полости,другой при входе в трубу.Не получалось забеременеть долго до этого,врач сказала что в следующем цикле все может быть,но не тут то было.Моему разочарованию не было предела каждый месяц.Спустя год у нас получилось и желаю всем тем,кто хочет МНОГО ДЕТИШЕК.Вам тоже и крепкого здоровья.

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Вероника, большое спасибо за пожелание!❤ Слава Богу, что у вас всё получилось!🙏

0
13.04.2022
Мама девочки (4 года) Краснодар

Ksenia, знаете,вот я в один момент вообще отчаялась и забила,не думала вообще о детях и тд.Мы с мужем пили вино,катались на санках и тут я узнаю,что беременна.До этого каждый месяц тесты,ждала задержку и тд.Поэтому вы тоже не забивайте голову,у вас все получится❤️❤️❤️

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

После гистероскопии прошёл уже цикл планирования... делали всё в овуляцию.. безрезультатно..

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Bambola, ну цикл - ещё не показатель!) И у здоровых пар не с первого раза получается в идеальных условиях. Все у вас будет😉❤

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Ksenia, 🙏

0
13.04.2022
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

О, как это знакомо. Бхб 2 шт , которые поймала, эндометриома ниши рубца. Сделала ЭХОГСГ и в этом же цикле заБ. Два года бились, ничего не помогало 🤷‍♀️

0
13.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Анастасия, спасибо, что поделились!🙏 Тоже надеюсь на чудо!

0
13.04.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

После первой гистеры полгода приема кок, беременность с первого цикла отмены.

после второй гистеры сразу планирование, за два цикла не вышло.

0
13.04.2022
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

3 бхб. Сделала гистеру, назначили лечение. И в цикле когда лечилась забеременела

0
13.04.2022
Даугавпилс

Сразу следующий цикл

0
13.04.2022
Задержка, Эндометрий 13.1 мм, тест отрицательный, пропила Норкулут 10 дней не помогло. Продолжение продолжения (первое узи)

Похожие записи