Девочки, привет🌸 Поделитесь счастливыми историями, кто успешно забеременел сразу после гистероскопии? В анамнезе у меня 2 БХБ, я беременею, но из-за очага неоднородного эндометрия малыш не может хорошо закрепиться😔 Вчера я прямо на экране на УЗИ увидела этот участок, где он недавно был... И хгч на следующий день упал, Б прервалась.
Лучший ответ
МарУ, какое чудо!🙏 А на УЗИ что врачу не понравилось? Может у вас как и у меня были очаги неоднородности, как бы утолщения?
Ksenia, да, был кривой и разной эхогенности, но не сильно. врач сначала отправила на офисную но на неё все было ок. тогда делали гистеру с рдв и по гистологии увидели, что это были полипы
МарУ, спасибо за ответ, дай Бог и у меня так будет, и после всё получится!🙏❤
Ksenia, конечно получится! главное- понять причину и устранить
Были полипы,один в полости,другой при входе в трубу.Не получалось забеременеть долго до этого,врач сказала что в следующем цикле все может быть,но не тут то было.Моему разочарованию не было предела каждый месяц.Спустя год у нас получилось и желаю всем тем,кто хочет МНОГО ДЕТИШЕК.Вам тоже и крепкого здоровья.
Вероника, большое спасибо за пожелание!❤ Слава Богу, что у вас всё получилось!🙏
Ksenia, знаете,вот я в один момент вообще отчаялась и забила,не думала вообще о детях и тд.Мы с мужем пили вино,катались на санках и тут я узнаю,что беременна.До этого каждый месяц тесты,ждала задержку и тд.Поэтому вы тоже не забивайте голову,у вас все получится❤️❤️❤️
После гистероскопии прошёл уже цикл планирования... делали всё в овуляцию.. безрезультатно..
О, как это знакомо. Бхб 2 шт , которые поймала, эндометриома ниши рубца. Сделала ЭХОГСГ и в этом же цикле заБ. Два года бились, ничего не помогало 🤷♀️
Анастасия, спасибо, что поделились!🙏 Тоже надеюсь на чудо!
После первой гистеры полгода приема кок, беременность с первого цикла отмены.
после второй гистеры сразу планирование, за два цикла не вышло.
3 бхб. Сделала гистеру, назначили лечение. И в цикле когда лечилась забеременела
у меня было 2 бхб и неудачный перенос.
потом сделали гистеру, врачу не нравился мой эндометрий. там оказались под эндометрием микрополипы, они мешали прикреплению. после гистеры удачно подсадили, прижились сразу двое