Всем привет. Ранее писала свою историю, в дневнике есть. Сейчас была на узи.
Говорю узисту, что меня уже все настроили(врачи), что ждать особо нечего, но вдруг что-то найдём. Она сказала: «ну почему же нечего ждать, вот, ваше плодное яйцо»
поворачивает экран, а там оно. Масенькое. 6 мм. И она сказала, что все в порядке, отслойки и угрозы нет, сейчас срок отстаёт на 1,5 недели, но может выровняться потом. 🥺
Теперь переживаний ещё больше, но я буду держаться. Хгч сдавать не буду, буду надеяться на позднюю овуляцию и ждать следующего узи через 2 недели. 🥺