Тринадцатая неделя - Первый скрининг

Я прямо чувствовала, что девочка, почти была уверенна, но в 16 недель нам показали колокольчики 😂 и так я обрадовалась, что мальчик будет!
16.12.2020
Главное, что с малышом все хорошо! Я вот тоже настроилась на девочку, но что-то все больше закрадываются сомнения. Ох, так жду когда можно будет пол узнать, кажется, в первую беременность так не ждала. 😂 Легкой беременности вам!
15.12.2020
Спасибо, и Вам тоже! У нас одна с Вами ситуация, хочется разнообразия 😁 Я тут вцепилась в одно платье расчудесное на маленькую девочку. Сижу, говорю мужу "Хочу его купить". Муж говорит: "Мне кажется, что мальчикам оно не подойдет" Я сижу, ною... Я все равно его хочу купить, ну хоть подруге с дочкой подарюююю. Я в первую беременность, кстати, очень мальчика с карими глазами на мужа похожего хотела. И как раз по хгч мальчик выходил (очень уж низенький был) и по времени па от зачатия (овуляция+2 часа). В 12 недель не спрашивали, в 16 недель узнали. Короче, в первый раз сбылось все, что заказывали))
15.12.2020
А у меня с сыном хгч был большой, рос как на дрожжах! А сейчас наоборот был небольшой рост, в 2 раза. И сын все время опережал срок, родился крупным. А сейчас наоборот по срокам. Так что смотрим, наблюдаем дальше. 😄
15.12.2020
Вот, чтобы оценить рост, надо в цифрах сравнивать. Мне некоторые пишут, что большой был. А я потом цифры смотрю - не выше табличных норм. У меня в первую беременность хгч был откровенно ниже табличных норм. Сын родился 4060 кстати ровно пдр, но по хорошему, пдр должно было быть на 5 дней позже, так как овуля на 19 дц была. А вот сейчас хгч наоборот был выше табличных норм. Я пару девочек в интернете видела с моими цифрами и мальчиками в итоге. Но основная масса все же девчонки. Если хгч укладывается в табличных нормы, то правило не работает. Слабых на хгч девчонок тоже повидала. Но тоже - не часто.
16.12.2020
У меня и в первую беременность и сейчас на 15-16 ДЦ была овуляция, так как была стимуляция знаю. ))) Сейчас: С сыном:
16.12.2020
А во вторую беременность на какой дц овуляция была не известно? Мы сейчас с подругой гадаем: 1790 на 14 дпп =нашему 19 дпо это двойная или 1 малыш. Репродуктолог её ставит на двойню, я на одного, хотя может быть и двойная. Много двойняшек с таким хгч.
16.12.2020
Двенадцатая неделя - Часть третья: поход к терапевту и общее самочувствие Тринадцатая неделя - Первая явка в ЖК