Всем привет, девчонки, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что О была с 12 на 13 число? И можно ли уже с завтрашнего дня принимать дюф?
Спасибо за ответы.
Всем привет, девчонки, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что О была с 12 на 13 число? И можно ли уже с завтрашнего дня принимать дюф?
Спасибо за ответы.
Почему тогда последний тест как первый? Тестовой полоски вообще почти нет?
Нина Буянова, это обычное дело,у тестов на овуляцию нет динамики.будет казаться что вот вот овуляция,а на след день опять бледный.и так пару раз за цикл)
Сходите на фолликулометрию пусть там узист посмотрит есть ли вообще доминантный фолликул ,если есть то сколько мм
Не было овуляции судя по тестам.Вторая полоска должна быть как контрольная
Судя по этим тестам, не было. Купите электронный, со смайлом, не мучайтесь.
Я,конечно,не спец.Но ,вроде,ее вообще у Вас ещё не было.
То есть дюф пока можно не принимать?